Что, если бросить курить?

Тема в разделе "Новичкам сюда", создана пользователем Maria, 5 мар 2014.

1. Maria

Maria New member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот несколько раз уже слышу от людей, что когда человек бросает курить, то быстро начинает набирать массу, с чем это связано, это какой-то процесс происходит в организме, или просто человек начинает много есть, чтобы не хотеть курить ( т.е. заедает желание курить)?
  2. Ark@ша

Ark@ша Active guy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да вовсе не все начинают набирать вес после отказа от курения. И в большинстве случаев набор связан именно да, с заеданием проблемы. Но поскольку далеко не все кидаются есть, не все и набирают. Но вот бросать курить стоит обязательно.
  3. Igor

Igor Active guy

Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    А вы еще и курите? Вы представляете какая нагрузка на легкие у вас идет. Курение совместно с тренировками. Лучше бросать и не думать наберешь ты от этого или потеряешь. Тем более организм когда привыкнет, то будет работать в обычном для него режиме.
  4. Grimm90

Grimm90 Active guy

Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Не обязательно человек начнёт набирать вес, у меня друг бросал, ничего не набрал, просто незначительно ограничил себя в употреблении нездоровой пищи, всяческих фастфудов, сейчас занимается нормально в зале, не заплыл нисколько.
  5. Киря

Киря New member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ничего подобного.... Я конечно не курю и не курил никогда, но думаю что сигареты и масса тела между собой никак не связаны. А как вы вообще спортом занимаетесь, если курите??? Срочно бросайте.
  6. watercop

watercop New member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже курил порядка 10 лет, занятие давались вообще невыносимо, просто задыхался можно сказать, уже года 4 не курю, и горжусь собой, все упражнения даются в разы легче
  7. Kiedis

Kiedis Active guy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я курю уже очень давно. Начал ещё когда в футбол играл. Но это мне никогда не мешало. Курил сигарету, потом все девяносто минут в бешеном темпе носился, а потом выкуривал ещё одну сигарету. Теперь тоже самое с залом. Понимаю, что это плохо, но пока бросать не собираюсь.
  8. cherry

cherry Active guy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    От курения у человека пропадает аппетит и вес понижается, а когда бросаешь то понимашь что хочешь кушать, ты ешь и ешь и в итоге набираешь вес. Просто для этого нужно себя чуть чуть контролировать, и тогда вес останется прежним.
  9. LilWayne

LilWayne Active guy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Бросать курить нужно обязательно, от курения сильно садится дыхалка, выполнять упражнения со временем становится очень сложно. Плюс проблемы с легкими, так что набор массы тела это последнее о чем стоит беспокоиться.
  10. RememJuh

RememJuh New member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Бросить курить легко. Я уже 100 раз бросала
    Если конкретно по теме, то нужна воля. И желание. А если с кем-то за компанию, то не вариант вообще.
  11. BadSanta88

BadSanta88 New member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Курением люди снимают стресс.
    Если бросают курить, то начинают жратвой стресс снимать.

Поделиться этой страницей