Роллы можно?

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Шурик, 1 мар 2014.

1. ИммануилГедеонович

ИммануилГедеонович Active guy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да вроде ж ничего вредного в ролах нет? Конечно, если есть в хороших местах, и если все ингредиенты свежие. Тогда это и вкусно, и полезно. Честно говоря, первый раз слышу о том, что ролы могут быть вредными или калорийными излишне...
  2. Константин

Константин Active guy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    О, роллы. Роллы я люблю. И довольно часто себе их позволяю. До сих пор не особо заметил от них какой-либо негативный эффект.. Точнее говоря, вообще не заметил нисколько. Так что продолжаю есть их дальше с чистой совестью.
  3. Ark@ша

Ark@ша Active guy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Роллы вещь хорошая. Ем овощные, рыбные, с морепродуктами. С авокадо, к примеру, не люблю. А практически все остальные виды - за милую душу хомячу. Честно говоря, не слишком понимаю, почему считают, что от роллов можно растолстеть? Впрочем, возможно речь идет о том, что едят их килограммами? Тогда да, все возможно.
  4. Рита

Рита New member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конечно можно. Они не входят в список запретов. Их с большим удовольствием едят все. Я даже как-то и сама делала, но лучше всего роллы получаются все же у людей из Китая. Есть у них какие-то свои секреты.
  5. Ark@ша

Ark@ша Active guy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вообще-то, роллы лучше всего "получаются у людей из Японии". Это никак не китайское блюдо, там не едят такое. Так что, если вам предлагают роллы, приготовленные "людьми из Китая", смело отказывайтесь - требуйте японского повара.
  6. Maria

Maria New member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я считаю, что можно употреблять всего и понемногу. Поэтому если вы стрескаете пару ролл, то ничего страшного не произойдет, правда если вы не на "сушке". Что касается овощных, то я в основном их употребляю, так как считаю, что они очень полезны
  7. Яныш

Яныш New member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если честно мне нравятся они, но не ем. Все же как их готовят мы не знаем и что добавлено тоже. Поэтому я предпочитаю натуральные продукты, в которых мы уверены. Но никак не то что предлагается в кафе и т.д.
  8. Киря

Киря New member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А почему нельзя то их есть? Я ем и не задумываюсь даже над этим. Только нужно внимательнее присматриваться над роллами, которые вам подают. Потому что очень часто можно съесть испорченный продукт.
  9. Виктория_Петровна

Виктория_Петровна Active guy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Можно, но лучше свои домашние. Намного вкуснее и тем более можно туда положить все что только душа пожелает и не придется есть то что подают. У меня есть и сладкие роллы, например с фруктами и медом. Очень полезно и вкусно.
  10. Карина

Карина Active guy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я к ним отношусь параллельно, поэтому и не знаю есть в них какая польза или нет. Но не стоит забывать, что магазинские продукты все же наврятли чем-то снабдят прям очень большой пользой.
  11. cherry

cherry Active guy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я ем роллы, а что такое сушка? А можно ли их есть во время обычных тренировок, или ни так ни так нельзя. Теперь я расстроена, это тоже одно из моих любимых блюд, тем более что я их сама умею готовить... Как теперь себя баловать(
  12. Гришка

Гришка Active guy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А что в них хорошего? Проще рис и рыбу отдельно съесть. Чем совмещать одно с другим. Понятно конечно что все мы разные. Но наверно необходимо родиться в Китае, чтобы быть истинным ценителем их.:)
  13. Виталий

Виталий New member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А почему нельзя? Рыбу и рис же едим, а это тоже самое. Часто не ем, но иногда в охотку можно. Я больше люблю курицу. Да и сытнее выходит.Кусочек съел и наелся. Что невозможно сказать о роллах.
  14. Султан

Султан New member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это такая безвредная шалость, так что можно. почему бы и нет. Я например ем рис каждый день и все у меня в порядке. Так что от ролл не поправишься и ничего плохого не будет. Ешьте на здоровье, если хочется.
  15. Марьям

Марьям New member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня друг очень их любит, а я сама как-то не очень, да и рис просто не очень люблю есть. Хотя вредного нет в них ничего. Но если копнуть глубже, то и полезного не найти. Поэтому так это баловство.
  16. RememJuh

RememJuh New member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а ещё можно пустить его в плов, раз есть рис, морковка и лук. желательно, правда, ещё чеснок, зиру, несколько ягодок кизила... ну мяса, само собой хотя как-то угощали меня узбеки пловом без мяса, просто на поросячьем сале. было вкусно. может, по тому, что на природе?
  17. Мадамс

Мадамс New member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я люблю роллы. Но это же не основное питание.

Поделиться этой страницей