Лопнула кожа

Тема в разделе "Здоровье и ПКТ", создана пользователем Argentum, 25 фев 2014.

1. Argentum

Argentum Active guy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Слушайте, а вот я недавно на Одноклассниках видел видео, как медсестра обрабатывала якобы рану билдера, у которого от перекачки лопнула кожа. Прям дырень длинной сантиметров 20. И оттуда чуть не вываливаются мыщцы... Честно говоря, чуть не поплохело мне от этого видео, поэтому не досмотрел...
    Но вопрос, это вообще реально? Или утка была?
  2. Egor

Egor Active guy

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    От стремительного роста мышечной массы на коже появляются растяжки, это бывает даже у обычных "натуральных" билдеров, а что уж говорить о химиках, там кожа может трескаться на раз, поэтому врядли это утка.
  3. Гошаныч

Гошаныч Active guy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    :) Да на этом сайте только правду рубят. Сами подумайте, как она могла резко лопнуть от перекачки))? Это из области юмора. Да еще в 20 сантиметров)). Улыбнули меня от души. Если чего найдете такое - обязательно пишите, буду ждать.
  4. Борька

Борька New member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Просто так без каких-либо вмешательств из вне не сможет лопнуть кожа. Поэтому скорее всего это простая "утка", которую бросили для того, чтобы попугать народ. Как там не перекачивайся, не реально это.
  5. danil

danil Active guy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Не знаю как кожа, но при мне в зале, у мужика оторвался бицепс, он жрал метаху, это всё знали, любил делать пару подходов с прямым грифом на большой вес на два-три повтора, и мышца просто не выдержала нагрузки, зрелище не из приятных.
  6. Кори

Кори Active guy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Кожа намного эластичнее чем мышечное волокна, поэтому вероятно резкого разрыва кожи сводится к нулю, если только с кожей тоже не было каких то пробем, возможно побочки от курса какого-то препарата.
  7. _Арни_

_Арни_ Active guy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Разрыв кожи это конечно ужасно. Многие гормональные препараты очень пересушивают кожу, поэтому её эластичность падает и кожа становится как бумага.
  8. Aртем

Aртем Active guy

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Путешествия
    В бодибилдинге я знаю бывают травмы спины и разрыв мышц и ничего более. Сами подумайте как такое может быть. Кожа у человека как воздушный щарик получается что ли. Никогда в такое не поверю, разводят думаю.
  9. Sven007

Sven007 New member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Поверить в это конечно сложно, но возможно. Ведь вы не знаете на каких препаратах он сидит. Это конечно не от перекачки, а скорее от гормонов. Либо были большие повреждения кожи в виде растяжек.
  10. Хомяк

Хомяк Active guy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    О как. как давно вы испытывали на себе такое? Вы вообще представляете, что такое лопнувшая кожа? Да, наша кожа очень эластичная. Чтобы она лопнула, нужно дикое резкое натяжение. Или же кожа должна очень сильно пересохнуть. Ну, например, у пожилых людей такой эффект наблюдается на пятках. Когда кожа трескается. Конечно, сейчас есть куча гелей и кремов. Но ребята правы - скорее всего, это просто запустили утку.
  11. ПафнутийЗалипако

ПафнутийЗалипако New member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Чего же только не понавыкладывают в этих социальных сетях! Конечно же это бред! Что такое надо было сделать с кожей, чтобы она так лопнула? тонну угля подвесить? Не пугайтесь и не ужасайтесь. Это все утки перелетные. Надо же как-то этих самых одноклассников расшевелить. Вот и выкладывают ужасы.
  12. Ванёчек

Ванёчек New member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ерунда полнейшая. Любой врач скажет, что там скорей порез какой-то был. Можно порвать мышцу, сухожилие, но никак не кожу. Я даже не представляю, на кого такие видеоролики рассчитаны.
  13. Рита

Рита New member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А такое разве вообще возможно??? Что-то мало верится. Наверно "утра" какая-нибудь. Как всегда прессе что-нибудь нужно же сказать, вот и придумывают всякие байки. Потому что я о таком и не слышала даже. Кожа наша эластичная и просто от напряжения мышцы она не лопнет.
  14. martin

martin Active guy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вот это да, надо загуглить видео и посмотреть. Вообще если сильные растяжки на коже появляются, это уже тревожный звоночек, нужно массу постепенно наращивать, чтобы потом вот таких проблем не возникало.
  15. Карина

Карина Active guy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Помните рекламу про сыр хохланд, вот и здесь тоже, могу сказать о том, что прям ФАНТАСТИКА! Да не лопнет сама кожа, если только ей "помочь". Главное нужно иметь во всем предел. А то может если килограммами есть какие-нибудь стимуляторы и мышцы растут как сорняк, то тогда не удивлюсь я ничему.
  16. RememJuh

RememJuh New member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Недавно заметила, что у моего сынульки облезает кожа на ручках на пальцах и ладошках, но никак не пойму из-за чего? Если авитаминоз, то какого витамина не хватает?
  17. DarkSide1

DarkSide1 Команда Форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день. Возможно витаминов А и Е . Но с такими проблемами лучше обратиться к специалисту .
  18. LisaUtefe

LisaUtefe Active guy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
  19. LisaUtefe

LisaUtefe Active guy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6